Поздравления в дни Рождества Христова

Ученики Воскресной школы при Георгиевском храме поздравили с Рождеством Христовым детей-сирот, находящихся в школе-интернате, а также в детском социальном приюте.
Ребята показали Рождественский спектакль, прославляли в стихах и песнях Родившегося Богомладенца Христа. А на прощание вручили сладкие подарки, собранные во время проведения благотворительной акции «Рождественский дар» сёстрами милосердия во имя святой праведной Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме.
Поздравление детей-сирот для учеников Воскресной школы – уже хорошо сложившаяся традиция, которая приносит радость всем её участникам.

Также ученики Воскресной школы при Георгиевском храме поздравили с Рождеством Христовым детей, которые отдыхают в детском оздоровительном санатории «Радуга».