Поздравление с 60-летием настоятеля Георгиевского храма г. Бобруйска

9 ноября 2019 года Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, возглавил Божественную Литургию в Георгиевском храме г. Бобруйска.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Бобруйско-Глусского округа, настоятель Георгиевского храма г. Бобруйска, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Геннадий Вейго; настоятель Крестовоздвиженского храма г. Осиповичи протоиерей Александр Киселёв; настоятель Сретенского храма г. Бобруйска, руководитель отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения протоиерей Иоанн Коляда; клирик Георгиевского храма г. Бобруйска иерей Сергий Яромич; настоятель храма иконы Божией Матери «Казанская» д. Брожа,
клирик Георгиевского храма г. Бобруйска протоиерей Василий Макарчиков; настоятель Космо-Дамиановского храма с. Городок, Пантелеимоновского храма д. Глуша иерей Александр Фёдоров; настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска, руководитель Миссионерского отдела протоиерей Димитрий Баркарь; клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска диакон Аркадий Андреев; клирик Георгиевского храма г. Бобруйска диакон Кирилл Вейго.
За богослужением молились представители попечительского совета Бобруйской епархии.
После Божественной Литургии Преосвященнейший Серафим обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом. Затем Владыка поздравил с 60-летием настоятеля Георгиевского храма протоиерея Геннадия Вейго.