Праздник знаний в воскресной школе при Георгиевском храме

Школа открывает снова двери!

В воскресенье собрались вновь дети..

Школа — это к Богу путь, любви, добру и вере.

Ничего надёжней нет на свете…

26-ой год открывает воскресная школа при Георгиевском храме г. Бобруйска свои двери.

Дети вместе с родителями приходят в храм на молебен, получают благословение настоятеля на новый учебный год, с радостью собираются у храма для семейного фото.

Да, воскресная школа — большая и дружная семья, в которой царит любовь и радость.

Когда батюшка шёл вместе с детьми на праздник, останавливались люди, смотрели вслед и улыбались… И мы радовались, что снова все вместе идём на праздник.

А праздник знаний превратился в увлекательное приключение: дети искали потерявшихся педагогов, разгадывали загадки, танцевали прямо на площадке. А когда запели учителя — то ребята не жалели своих ладошек.

Как всегда, директор школы, наш батюшка, ещё раз пожелал всем доброго учебного года. По традиции, после песен, стихов и хороводов, всех ждал сладкий сюрприз и, конечно, игры с молодёжью!

Осень! Дети! В школу пора!

Школа — это остров добра!

Сколько будут дети шуметь,

Столько школе звенеть!