На базе Бобруйского спортивного клуба «Днепровец» состоялся турнир по волейболу

26 марта на базе Бобруйского спортивного клуба «Днепровец» состоялся турнир по волейболу, организованный Благотворительной организацией социальной помощи взрослым «Справедливая помощь» и Покровским приходом г. Кировска.

В проведении турнира приняли участие команды Иверского прихода г. Бобруйска, молодежная сборная Бобруйской епархии, спортивного клуба «Ева» и фирмы «Берген».

Средства в сумме более 150 рублей, собранные в ходе благотворительного турнира, пойдут на помощь лицам, находящемся в социально опасном положении городов Бобруйска и Кировска. Победителем турнира стала команда фирмы «Берген». Всем участникам соревнований были вручены памятные грамоты. Подобные благотворительные турниры планируется сделать регулярными.