Завершилась благотворительная акция «Дари радость на Рождество»

6 февраля 2019 года посещением Государственного учреждения образования «Детский социальный приют г. Бобруйска» завершилась благотворительная акция «Дари радость на Рождество».

В социально-просветительском центре поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» после проведения урока на тему: «Пятикнижие. Книга Бытия» сестры из сестричеств храмов святого пророка Божия Илии и храма в честь иконы Божией Матери «Иверская» пообщались с детьми и вручили подарки, собранные во время проведения благотворительной акции для воспитанников данного учреждения.

Благодарим всех жертвователей, а также всех волонтеров и всех неравнодушных людей, в чьих сердцах эта акция вызвала отклик!

Благодаря Вам удалось собрать достаточное количество продуктовых наборов, канцтоваров, игрушек, сладких подарков, а также средств бытовой химии и личной гигиены.

Все собранные подарки и приношения были распределены и доставлены:

• Детский дом для детей инвалидов;
  • Социальный приют д. Михалево;
  • Каменский дом интернат;
  • Социальный приют круглосуточного пребывания инвалидов и пожилых людей-60
  • многодетным семьям приходов – 25;
  • матерям-одиночкам –7;
  • пожилым прихожанам – 22;
  • семьям с инвалидами – 6;
  • малообеспеченным – 11;
  • лиц без определенного места жительства -32.