Паломническая служба Бобруйской епархии приглашает в паломнические поездки (декабрь)

По благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима, паломническая служба Бобруйской епархии проводит поездки по монастырям Беларуси.

«Монастырь святой Ксении Петербургской»

Дата: 2 декабря. Монастырь расположен в Минской области. В программе богослужение, экскурсия по монастырю и подворью, поклонение чудотворной иконе св. Ксении не сгоревшей во время пожара, купание в святом источнике, посещение скита Царя-Мученика  и др.

«Кормянский монастырь»

Дата: 10 декабря. Монастырь находится в Гомелькой обл. Известен мощами святого праведного Иоанна Кормянского. Помимо посещения д. Корма предусмотрено посещение святых мест Гомеля и поклонение мощам прп. Манефы Гомельской.

Также, в декабре состоится поездка по маршруту:

монастырь Новый Иерусалим в г. Истра – г. Москва (мощи св. Матроны Московской, Данилов монастырь и др. святые места Москвы) – Троице-Сергиева Лавра.

Тел. для справок.: (029)643-87-13; (029)556-95-45.

http://Паломническая служба Бобруйской епархии.

Бобруйская епархия © 2017 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх