Воскресная Божественная литургия в Никольском кафедральном соборе

23 сентября 2018 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, перед Воздвижением, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили настоятель иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Диаконский чин совершил диакон Никольского кафедрального собора Аркадий Андреев.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор Никольского кафедрального собора г. Бобруйска под управлением Анастасии Чубаревой.

По окончании Божественной литургии епископ Серафим обратился к молящимся со словом проповеди, в котором поздравил духовенство и прихожан с продолжающимся празднованием Рождества Пресвятой Богородицы и воскресным днем, преподал собравшимся архипастырское благословение.