В Неделю 29-ю по Пятидесятнице епископ Серафим совершил Божественную литургию в Георгиевском храме Бобруйска

16 декабря 2018 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресную Божественную литургию в Георгиевском храме г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский; настоятель Георгиевского храма г. Бобруйска протоиерей Геннадий Вейго, настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска протоиерей Димитрий Баркарь; настоятель Ильинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Смычник; настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» д. Брожа протоиерей Василий Макарчиков, диакон Георгиевского храма г. Бобруйска Кирилл Вейго и Никольского кафедрального собора Аркадий Андреев.

По окончании Божественной литургии епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором объяснил слушателям евангельское чтение дня, поздравил собравшихся с воскресным днем и поздравил настоятеля храма с 30-летием иерейской хиротонии.

Затем прихожане вручили своему отцу-настоятелю цветы и подарки.