Паломническая служба Бобруйской епархии приглашает в поездки по святым местам

СВЯТОЙ ИСТОЧНИК «ПРОЩА»

ДАТА:  25 ИЮЛЯ и 01 АВГУСТА. Маршрут: этнографический музей под открытым небом в п.Глуша —  святой источник «Проща» — Ризоположенская церковь в Горбацевичах. Поездка вечерняя, выезд после 17:00.

БАРКОЛАБОВСКИЙ МОНАСТЫРЬ

ДАТА:  24 и 31 ИЮЛЯ. Маршрут: Барколабовский женский монастырь – экскурсия по Быхову.  Выезд после обеда.

«КИЕВ»

ДАТА: 27-28 ИЮЛЯ. МАРШРУТ: Киево-Печерская лавра – храмы и монастыри Киева – исторические достопримечательности города .

«СОЛОВЕЦКИЙ МОНАСТЫРЬ»

ДАТА: 1-5 АВГУСТА. МАРШРУТ: Соловецкий Спасо-Преображенский мужской монастырь. Экскурсия по Большому Соловецкому острову. Остров Анзер — Троицкий и Голгофо-Распятский скит, Елеазарова пустынь. Остров Заяцкий – скит ап. Андрея Первозванного, Троицкий Александра Свирского монстырь (мощи прп. Александра Свирского).

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

ДАТА: 17-18 АВГУСТА. МАРШРУТ: храмы и достопримечательности Санкт-Петербурга – Петергоф — Кронштадт.

«СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ»

ДАТА: 25 СЕНТЯБРЯ — 2 ОКТЯБРЯ. МАРШРУТ: Гроб Господень — Капернаум- Назарет-Вифлеем- Иерусалим-Фавор и другие места Святой Земли.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 9:00 ДО 18:00 ПО ТЕЛЕФОНАМ: +37529-643-87-13; +37529-556-95-45