Познавательное занятие с воспитанниками воскресной школы провел сотрудник МЧС

24 октября 2018 года работник Бобруйского горрайотдела по Чрезвычайным Ситуациям Алексей Асташов выступил в воскресной школе Николо-Софийского храма «Азъ, Буки,Веди» г. Бобруйска.

Выходной день для ребят, посещающих эту школу, был полон полезной и интересной информацией. Алексей Асташов рассказал мальчикам и девочкам, чем занимаются работники в сине-зеленой форме, поведал любопытные случаи из службы, а также проверил знания юных бобруйчан.

Спасатель провел обучающую викторину и проверил, знают ли ребята, что делать в случае пожара, как избежать его, почему опасны игры с огнем и электричеством, как уберечь себя от морозов, а также рассказал и научил как обойтись без травм дома. Также работник МЧС показал ребятам обучающие и всеми любимые серии мультфильма «Волшебная книга» и раздал подарки.