Рождественский спектакль «Дети дороги» пройдет во Дворце искусств Бобруйска

12 января 2020 года во Дворце искусств г. Бобруйска по благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима пройдет рождественский музыкальный спектакль «Дети дороги» православного театра «Убрус».

В спектакле по мотивам романа Эмили Несбит заняты дети и молодежь Духовно-просветительского центра святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы. Вместе с детьми – главными героями в представлении примут участие актеры театра драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича Ольга Матвеева, Павел Микулик, Александр Тихонов и директор ОАО «Славянка» Тимур Бочоришвили.

Режиссер театра «Убрус» Людмила Наумчик называет свою постановку фильмом-концертом. Людмила Трофимовна рассказала, что часть действия разворачивается в видеовставках, а вместе с представленными исполнителям будут петь приглашенные артисты – настоящие профессионалы, известные и любимые. Но их имена пока держатся в секрете.

Рождественские и пасхальные спектакли православного театра «Убрус» обычно становятся заметным городским событием.

Прихожане Елисаветинского храма вместе с настоятелем протоиереем Виктором Толохом готовятся к встрече гостей, поздравляют всех с праздником Рождества Христова и ждут в зрительном зале всех бобруйчан, которые верят в рождественское чудо.

Начало представления в 12.00.

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх