Священник поздравил школьников с началом нового учебного года

1 сентября 2018 года средняя школа № 34 в Западном микрорайоне распахнула свои двери для юных бобруйчан.

Школа является одной из самых больших в Могилёвской области и рассчитана на 1020 человек в одну смену. На сегодняшний день школа является самой продвинутой в Бобруйске: яркий фасад, картины на стенах, несколько спортзалов, скалодром, бассейн, хореографическая студия, актовый зал со всеми аудио- и видеотехнологиями. Есть даже отдельный класс, где первоклашки будут учиться, играя по лего-технологии.

Школа также рассчитана и на детей с ограниченными возможностями: есть лифты и пандусы, специальным образом оборудованы туалеты.

Желающих попасть в школу №34 Бобруйска было очень много и сегодня администрация учреждения постаралась создать для своих учеников особую атмосферу, которую захочется вспоминать еще долгие годы.

В торжественном мероприятии принял участие и поздравил учеников с открытием школы и началом нового учебного года секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский.