Футбольный матч «Рождество 2018»

11 января (четверг) 2018 года Отделом по работе с молодежью Бобруйской епархии, совместно с ОСП «Детско-юношеская спортивная школа «Белшина» проводится футбольный матч «Рождество 2018».

В игре принимают участие две команды: сборная команда детей (учащиеся воскресных школ)и команда взрослых (священнослужители и преподаватели воскресных школБобруйской епархии).

Матч состоится 11 января 2018 г. в 17:00 на базе спортивного комплекса «Славянка», ул. Урицкого 76а.

Победившая команда награждается переходящим кубком. Лучшие игроки по номинациям – призами.

Матч проводится с целью популяризации и развития футбола среди детей и взрослых, воспитанников воскресных школ и прихожан храмов епархии, а также укрепления спортивных и дружественных связей среди приходов Бобруйской епархии.

Приглашаем прихожан и родителей поприсутствовать на матче, вход свободный.