Футбольный матч «Рождество 2017»

15 января (воскресение) Бобруйской епархией, совместно с ОСП «Детско-юношеская спортивная школа «Белшина» проводится футбольный матч «Рождество 2017».

В игре принимают участие две команды: сборная команда детей (Николо-Софийский, Елисаветенский, Иверский и Свято-Духов приходы) и команда взрослых (священнослужители и преподаватели воскресных школ Бобруйской епархии).

Матч состоится 15 января 2017 г. в 18:00 на базе спортивного комплекса «Славянка», ул. Урицкого 76а.

Судья матча – чемпион Республики Беларусь, четырехкратный обладатель Кубка Республики Беларуси, Андрей Хрипач.

Победившая команда награждается кубком. Лучшие игроки по номинациям – призами.

Матч проводится с целью популяризации и развития футбола среди детей и взрослых, воспитанников воскресных школ и прихожан храмов епархии, а также укрепления спортивных и дружественных связей среди приходов Бобруйской епархии.

Приглашаем прихожан и родителей поприсутствовать на матче, вход свободный.

Контактные данные оргкомитета:

Телефон: +375 29 6370889