III региональные Рождественские образовательные чтения на тему: «Нравственные ценности и будущее человечества» пройдут в Бобруйске

12 декабря 2017 года по благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима в Бобруйске пройдут III региональные Рождественские образовательные чтения на тему: «Нравственные ценности и будущее человечества».

К участию в работе форума приглашаются священнослужители, представители органов государственной власти, работники государственных учреждений образования, медицинские и социальные работники, деятели культуры, научные работники, социальные педагоги, психологи, заместители директоров по воспитательной и идеологической работе, представители СМИ, православные педагоги, представители церковных школ города, работники приходских молодежных, миссионерских, социальных служб Бобруйской епархии и все заинтересованные лица.

Чтения проводит Бобруйская епархия Белорусской Православной Церкви при участии Бобруйского городского исполнительного комитета.

Мероприятия будут проходить по адресу: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 105, (Учреждение культуры «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича»).