Праздник, посвященный окончанию учебного года, прошел в воскресной школе в Быхове

26 мая 2019 года для воспитанников воскресной школы и участников авиамодельного кружка при храме Святой Живоначальной Троицы г. Быхова  завершился очередной учебный год.

Ребята, педагоги и родители собрались в храме, где протоиерей Николай Павлович обратился к присутствующим со словами напутствия на предстоящий период летних каникул, а затем благословил и окропил всех святой водой.

Также  ребята поучаствовали в пасхальной викторине и спортивно-игровых соревнованиях на открытом воздухе, где самые эрудированные и ловкие  получили призы.

Праздник, посвященный окончанию учебного года, завершился для детей и взрослых совместным чаепитием и сладким угощением, а также обсуждением планов новых мероприятий и встреч. Мы говорим: «До свидания, школа! И – здравствуй, лето!»