Утренник в воскресной школе Покровского храма г. Кировска

16 января 2018 года на базе воскресной школы Покровского храма г. Кировска состоялся детский утренник для учащихся двух классов.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хоровод, отгадывали загадки о Святочных днях,  играли в подвижные игры, читали стихи и пели праздничные песни.

Силами прихожан и родителей был организован сладкий стол и сформированы подарки для детей из детского социального приюта в д. Левковичи и двух многодетных семей, которые также присутствовали на празднике.

На утренике побывали  и малыши-прихожане, которые еще не ходят в школу, а также участники конкурса «Рождественская игрушка на елку». Все конкурсанты были награждены грамотами и памятными сувенирами, праздничные подарки достались также всем детям — участникам торжества.

Бобруйская епархия © 2018 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх