Воспитанники воскресной школы Ильинского храма г. Бобруйска совершили паломничество в Никольский храм  д. Свислочь

6 октября 2019 года воспитанники воскресной школы прихода храма святого пророка Божия Илии г. Бобруйска совершили паломническую поездку в  д. Свислочь Осиповичского района.

Дети вместе с настоятелем храма протоиереем Виктором Смычником, родителями и педагогами посетили Никольский храм д. Свислочь.

Настоятель храма протоиерей Андрей Клепча провёл экскурсию по храму и рассказал о почитаемых святынях, побеседовал с детьми и ответил на интересующие их вопросы.

После посещения храма для детей были организованы спортивные игры, пение под гитару, беседы у костра. Все воспитанники получили позитивное настроение и удовольствие от общения друг с другом.

Поездка была приурочена к открытию нового учебного года в приходской воскресной школе. В ходе поездки состоялось знакомство в неформальной обстановке с новыми учениками и их родителями, новыми педагогами.