В воскресной школе Георгиевского храма прошли Рождественские утренники

7 января 2019 года в воскресной школе Георгиевского храма г. Бобруйска прошли Рождественские утренники!

Рождество Христово — самый трогательный и долгожданный праздник! С Рождеством Христовым рождается надежда в душе, радость приходит в каждый дом!

В Рождество дети и взрослые воскресной школы Георгиевского храма отправились в путешествие! Не пешком, а на Рождественском поезде! Настроение у всех было праздничное! Это было увлекательная поездка: поезд останавливался на лесной опушке, на веселых станциях. Дети пели песни, танцевали, водили хоровод. На театральной станции гостей встретили актеры театра-студии «Родничок» со спектаклем «Нереальная история». Всех гостей и участников представлений ждали сладкие подарки.

Светлого Христова Рождества!