Новый учебный год начался в воскресной школе Покровского храма г. Кировска

6 октября 2019 года, в День учителя, воскресная школа Покровского храма г. Кировска распахнула свои двери для всех желающих.

После напутственного слова настоятеля Покровского храма г. Кировска протоиерея Димитрия Первия прозвенел первый звонок. Почетное право первого звонка было предоставлено многократному участнику епархиальных олимпиад, пономарю Дмитрию Костко и пришедшей в школу к концу прошлого учебного года, но очень активной учащейся Варваре Гуриной.

Помолившись перед началом доброго дела, всем летним именинникам подарили памятные сувениры. Была проведена игра на знакомство с новыми учащимися.

Затем состоялся первый урок на темы: «Грех и заповеди Божии» и «Евангельские притчи Христовы: о семени, возрастающем в земле неприметным образом; о горчичном зерне».