«Пасхальный городок» в приходе Георгиевского храма

15 апреля 2018 года на приходе Георгиевского храма состоялся «Пасхальный городок».

В Неделю Антипасхи, Фомино воскресение после Божественной литургии начался праздник: ученики воскресной школы, родители и прихожане Георгиевского храма собрались вместе, чтобы вновь и вновь прославить Воскресшего Христа Спасителя.

Во время праздника в детском исполнении звучали пасхальные песни, стихи, а также своим выступлением порадовал детский ансамбль ложкарей. Вместе с педагогами дети играли, водили хоровод, разгадывали загадки, а также  подготовили  праздничное поздравление  с Воскресением Христовым!

После небольшого праздничного концерта для участников и гостей были организованы игровые площадки. Каждый мог попробовать свои силы в меткости, ловкости и сноровке.

Пасхальный городок, как всегда, собрал людей, готовых поделиться своей радостью с близкими, друзьями.