Рождественский утренник в воскресной школе Георгиевского храма

7 января 2017 года праздновали  Рождество Христово ученики воскресной школы Георгиевского храма.

Взрослые и дети были объединены общей радостью Боговоплощения, благодарением и прославлением Рождения Спасителя на земле.

Как трепетно и умилительно пели и читали стихи самые маленькие ученики нашей школы!

Водили хороводы вокруг рождественской ёлки, играли и искренне радовались самому светлому празднику.

Ребята средних и старших классов тоже с удовольствием и радостно хороводили, участвовали в играх. Пение рождественских песен, стихи и поздравления у ёлки запомнятся всем участникам праздника. Театр-студия «Родничок» пригласили ребят на рождественский спектакль.

Никто не хотел расходиться: ни дети, ни родители, ни педагоги. Было радостно собраться дружной школьной семьёй в этот зимний рождественский день .

Конечно же всех присутствующих поздравил настоятель Георгиевского храма, директор воскресной школы- отец Геннадий. Вручил подарки и благословил на добрые дела.

С Рождеством Христовым!