Представители авиамодельного кружка из Быхова приняли участие в мероприятии, посвященном дню авиации и космонавтики

12 апреля 2019 года на стадионе ГУО «Гимназия №4» в  г. Могилёве состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню авиации и космонавтики «Наперекор земному притяжению».

В качестве участников на  авиашоу  были приглашены и представители авиамодельного кружка при воскресной школе храма Святой Живоначальной Троицы г. Быхова.

Юных авиамоделистов из Быхова знают в областном центре как постоянных участников и призёров открытых соревнований по авиамодельному спорту, а потому на празднике авиации и космонавтики им было дано почётное право представить зрителям и гостям свои модели самолётов и продемонстрировать навыки пилотирования.

Участникам кружка по авиамоделированию и лично настоятелю Троицкого храма г. Быхова протоиерею Николаю Павловичу вручено благодарственное письмо от руководства ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность г. Могилева» за содействие в проведении городского праздника и за поддержку и понимание важности совместных усилий в деле воспитания подрастающего поколения.

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх