Чествование участников конкурса прошло в Кировске

30 ноября 2019 г. на приходе Покровского храма г. Кировска прошло чествование участников районного этапа XV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». В конкурсе ежегодно принимают участие ребята из учреждений образования всего Кировского района.
В этом году — 56 детей. Это учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.Кировска», «Средняя школа №2 г.Кировска», «Кировская детская школа искусств» и ее филиалов в аг. Мышковичи, Барчицы, Боровица, «Добоснянская ДССШ», «Жиличская СШ», «Жиличская ДШИ», «Ясли-сад №4 г. Кировска», «Барчицкая ДССШ», «Мышковичская СШ».
Памятные грамоты и сувениры участникам вручил настоятель храма вмч. Параскевы аг. Павловичи иерей Игорь Михолап. Ребята познакомились с выставочными работами и пообщались в теплом кругу за чаепитием в воскресной школе Покровского прихода.