Футбольные встречи в праздник Сретения

Праздник Сретения Господня молодёжь нашей епархии символично «отметила» футбольными встречами . Открыли молодёжный футбольный день младшие команды «Иверон» и «Тамара».

Выиграли «форштадтовцы » из храма Святого Духа — 10 : 5 . Далее старшие ребята из клуба «ИХФИСА» (Храм иконы Божией Матери «Целительница») выиграли у старших ребят из «Тамары» — 12 : 10. А вечером младшие команды «Тамара» и «Иверон» объединились в сборную епархии «Дружбу» и встретились с ребятами, которые профессионально занимаются футболом в филиале столичного «Динамо». И вроде бы футбольная встреча закончилась очень символично миром — 3:3… Но тренер «Динамо» предложил послематчевые пенальти… «Дружба» победила — 4 : 2!!! И детки из «Динамо» не сдерживали слёзы… Но совместное фото успокоило и объединило всех.