В воскресной школе Покровского прихода г. Кировска состоялась итоговая игра по пройденному разделу учебной программы

3 марта 2019 года в школе Покровского прихода г. Кировска прошла итоговая игра по пройденному разделу учебной программы.

Соревновались два класса воскресной школы в смешанных командах. Состязания включали в себя различные задания: угадай событие по изображению, брейн-ринг, аукцион, опиши суть события тремя предложениями и другие.

Обе команды показали хорошие знания, но с небольшим опережением лидировала команда ПАСХА — ребята заняли 1 место, набрав в игре 34 балла. Команда БОГОЛЮБЫ заняла 2 место — 31 балл. Все ребята получили памятные сувениры.

Компетентное жюри возглавлял настоятель Покровского прихода протоиерей Димитрий Первий, также в составе жюри присутствовал почетный гость — клирик Георгиевского храма г. Бобруйска иерей Сергий Яромич, и преподаватель воскресной школы Татьяна Ильюткина.