Окончание учебного года в воскресной школе Елисаветинского храма

26 мая 2019 года в воскресной школе Елисаветинского храма прошли мероприятия, посвященные  окончанию учебного года.

После Божественной литургии и молебна родители вместе с детьми собрались на концерт.

Настоятель Елисаветинского храма протоиерей Виктор Толох вместе с директором воскресной школы Василием Анатольевичем Баранчуком вручили грамоты самым активным воспитанникам.

Затем был проведен розыгрыш лотерейных билетов, где участники получили ценные призы: смарт часы, power bank.

Самый главный приз — гироскутер, достался Верасовой Ксении, ученице СШ №27 школы г. Бобруйска.

Всем выпускникам были вручены памятные картины со словами благодарности за активное участие в жизни школы.

Протоирей Виктор Толох и Василий Анатольевич Баранчук поздравили весь преподавательский состав воскресной школы, торжественно вручили благодарности и ценные подарки.

Праздник получился ярким, незабываемым и оставил после себя теплые эмоции в сердцах родителей и детей.

До встречи в новом учебном году!