РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК ПРОШЕЛ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ СВЯТО-ДУХОВА ХРАМА

12 января 2020 года состоялся детский праздник Воскресной школы Свято-Духова прихода, посвященный Христову Рождеству.

На празднике присутствовали клирик Свято-Духова храма г. Бобруйска иерей Антоний Ходасевич, воспитанники и преподаватели воскресной школы, родители и гости.

С приветственным словом к участникам концерта и зрителям обратился отец Антоний, который поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и пожелал детям, их родителям и учителям духовной радости, здравия духовного, душевного и телесного.

Затем ведущая праздничного утренника Наталья Владимировна Красноусова пригласила на импровизированную сцену воспитанников воскресной школы и гостей. Дети читали стихи, играли на музыкальных инструментах, исполняли песни, для участников проводились конкурсы. На рождественском утреннике была показана театральная постановка «Шпротики», автором которой выступил Валерий Алексеев.

Выступление юных артистов пришлось по душе зрителям — в зале неоднократно звучали восторженные аплодисменты.

В финале концерта Валерий Алексеев сообщил присутствующим важную новость — футбольная команда Свято-Духова храма заняла 2-е место на традиционном Рождественском футбольном турнире, который проходил 11.01.2020 года в г.Могилеве. Валерий пригласил на импровизированную сцену участников турнира и представил каждого из них. Взрослые и дети бурными аплодисментами поздравили юных футболистов.

После праздничного концерта и чаепития детям были вручены подарки.

Рождественский праздник прошел в доброй семейной обстановке!

Ссылка на видео — https://youtu.be/cguAmd1T_No