Учителя и ученики воскресной школы Духовского храма г. Бобруйска посетили воскресную школу храма «Целительница»

10 декабря 2017 г. воскресная школа прихода храма иконы Божией Матери «Целительница» г. Бобруйска принимала у себя в гостях учеников и учителей воскресной школы Бобруйского храма Святого Духа.

Встреча началась с совместного урока, посвященного памяти святого благоверного князя Александра Невского, ребятам было предложено познакомится с буднями и праздниками воскресной школы прихода иконы «Целительница».

Живой интерес у всех вызвала интерактивная игра «Хочу все знать», которая позволила детям обобщить свои знания о Православной вере, помогла подружиться и создать теплую, непринужденную обстановку. Приятным сюрпризом были приготовленные музыкальные номера и подарки, сделанные своими руками, которыми гости порадовали всех присутствующих.

После совместного чаепития для ребят была проведена познавательная экскурсия по храму.
С нетерпением будем ждать новых встреч. Двери нашей воскресной школы открыты для всех.