В день Святого Духа епископ Серафим совершил Божественную литургию в Свято-Духовском храме г. Бобруйска

21 июня 2021 года, в день Святого Духа и престольного праздника храма, епископ Бобруйский и Быховский Серафим возглавил Божественную литургию в храме Святого Духа г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар и другие клирики Бобруйской епархии.

По окончании Божественной литургии епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом. В своем слове владыка Серафим поздравил настоятеля Свято-Духовского храма иерея Павла Лукина, духовенство и прихожан с днем Святого Духа и престольным праздником храма, пожелал с благодарностью принимать великие дары Духа, даруемые Церкви через Господа нашего Иисуса Христа.