Клирик Бобруйской епархии принял участие в мероприятии, посвященном использованию интеллектуальных игр в воскресной школе

26 ноября 2021 года в рамках VII Белорусских Рождественских Чтений под руководством председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви иерея Стефана Воропая прошла секция «Использование интеллектуальных игр в воскресной школе».

Протоиерей Александр Ледохович, председатель Братства в честь Виленских мучеников в городе Минске совместно с иереем Артемием Васиным, клириком Иверского храма г.Бобруйска, анонсировали возрождение интеллектуального турнира «Щит Веры», который пользовался большой популярностью на всей территории Белорусского Экзархата. Данный проект направлен на объединение студенческой молодежи, братств и учащихся духовных школ на почве общего интереса к интеллектуальным играм и углубленного изучения православного вероучения.