«Дари радость на Рождество»: мы начали сбор подарков для нуждающихся

21-22 декабря 2018 года по благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима,  в ТЦ «Техас»: г. Бобруйск, ул. Сикорского 11, пройдет благотворительная акция «Дари радость на Рождество».

Благотворительную акцию проводит Социальный отдел Бобруйской епархии и сестричество прихода святого пророка Божия Илии г. Бобруйска.

Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в благотворительном мероприятии.

Целью акции является сбор необходимых вещей для воспитанников социальных приютов г. Бобруйска и района, Центра временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства, людям с физическими особенностями ТЦСОН Ленинского района, многодетным и малообеспеченным семьям, а также Социальному приюту круглосуточного пребывания инвалидов и пожилых людей.

Вы можете принять участие в сборе подарков и передать пожертвования 21-22 декабря с 12:00 до 19:00  сестрам, находящимся в указанное время при входе в торговый зал магазина «Евроопт», расположенный по адресу: г. Бобруйск, ул. Сикорского, 11.

Во время сбора подарков сестры  будут записывать имена всех жертвователей и членов их семей, а в середине января будет отслужен благодарственный молебен.

После акции по сбору подарков волонтеры  проведут представления в различных социальных учреждениях и передадут подопечным все собранные подарки.

На все вопросы с радостью ответят:

Руководитель Социального отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник, тел. +375 29 247 97 53 (МТС) и ответственная по социальной работе Ильинского прихода г. Бобруйска Мария, тел.  +375 29 206-54-02 (МТС).

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх