ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ В ИЮНЕ — ОКТЯБРЕ

«ДИВЕЕВО»

ДАТА: 1-3 ИЮЛЯ. МАРШРУТ:  СЕРАФИМО-ДИВЕЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ (мощи прп. Серафима Саровского, 2 НОЧИ В ДИВЕЕВО, экскурсия, посещение четырех источников, вечерние и утренние богослужения) – г. МУРОМ (монастыри города, мощи  покровителей семьи прп. Петра и Февронии) — г. ВЛАДИМИР – г. СУЗДАЛЬ – г. РЯЗАНЬ —  САНАКСАРСКИЙ МОНАСТЫРЬ (Республика Мордовия).

«ОСТРОВ ВАЛААМ»

ДАТА: 22-24 СЕНТЯБРЯ. МАРШРУТ: СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ВАЛААМСКИЙ МОНАСТЫРЬ. В программе посещения: центральная усадьба монастыря, Игуменское кладбище, Воскресенский скит, Коневский скит, экскурсия «Новый Иерусалим», скит Всех Святых, Смоленский скит. Никольский скит. Запись на поездку до 10 июля!!!

«НОЧЬ В ЖИРОВИЧАХ»

ДАТА: 16-17 ИЮНЯ.  МАРШРУТ: ЖИРОВИЧСКИЙ УСПЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (вечернее богослужение, ночлег, божественная литургия, экскурсия по монастырю, посещение святого источника) – д. РУСАКОВО (скит прп. Амвросия Оптинского).

«ЦЕНТРАЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ»

ДАТА: 24 ИЮНЯ.   МАРШРУТ: ЛЯДЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ – а.г. РАКОВ (храм Преображения Господня, святой источник) – г. ЗАСЛАВЛЬ (Преображенская церковь 16 в.) – РАТОМКА (Петропавловская церковь) – г. ВОЛОЖИН – д. СТАНЬКОВО (храм Николая Чудотворца) – д. ВИТОВКА (святой источник) – могила св.пр. Валентины Минской.

ДРУГИЕ ПОЕЗДКИ

АФОН – программа на 8 дней (июнь – август, по мере формирования групп), СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ (16-24 августа), СОЛОВКИ (3-12 сентября), ГРУЗИЯ (10-17 июня, 14-21 августа), СЕРБИЯ-ЧЕРНОГОРИЯ (29 сентября — 13 октября), ГРЕЦИЯ-ИТАЛИЯ (июнь-сентябрь), СКАНДИНАВИЯ (23-28 августа), ПРИБАЛТИКА (29 июня — 2 июля, 26-29 октября), ДРЕВНЯЯ ВИЗАНТИЯ (Турция, сентябрь – октябрь).

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: (029)643-87-13; (029)556-95-45