В канун дня памяти святителя Николая епископ Серафим совершил праздничное всенощное бдение

21 мая 2019 года, во вторник седмицы 4-й  по Пасхе, Преполовение Пятидесятницы, в канун дня празднования памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил праздничное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Никольского кафедрального собора г. Бобруйска иерей Георгий Лебединский; настоятель Никольского храма д. Воротынь иерей Виктор Полковников, клирики собора: протоиерей Михаил Прокофьев, иерей Алексий Болотов и иеромонах Димитрий (Мамонов).

Диаконский чин: клирики Никольского кафедрального собора иеродиакон Павел (Журавский) и диакон Аркадий Андреев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Никольского собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

Завтра 22 мая, в день памяти святителя Николая, епископ Серафим совершит праздничную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Начало в 7:40.