В четверг Светлой седмицы епископ Серафим совершил Божественную литургию в Кличеве

12 апреля 2018 года, в четверг Светлой седмицы, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Благовещенском храме г. Кличева.

Его Преосвященству сослужили секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский и благочинный Кировско-Кличевского округа, настоятель Благовещенского храма г. Кличева протоиерей Сергий Андреев.

За богослужением молился председатель Кличевского районного исполнительного комитета Ф.В. Вощило.

По окончании Божественной литургии состоялся крестный ход, после которого владыка Серафим поздравил причастников с причащением Святых Христовых Таин, духовенство и прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал всем собравшимся архипастырское благословение.