Епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова п. Елизово

11 января 2020 года, в седмицу 30-ю по Пятидесятнице, суббота по Рождестве Христовом, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Рождественском храме п. Елизово.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский; благочинный Осиповичского благочиннического округа, настоятель Введенского храма г. Осиповичи протоиерей Василий Белоус и настоятель храма Рождества Христова в поселке Елизово иерей Николай Лазовский.

Диаконский чин возглавил клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска диакон Аркадий Андреев.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор Рождественского храма п. Елизово.

По окончании богослужения епископ Серафим объяснил молящимся евангельское чтение дня и поздравил духовенство и прихожан с продолжающимся празднованием Рождества Христова.