Ночное Рождественское богослужение прошло в Никольском кафедральном соборе Бобруйска

В ночь с 6 на 7 января 2019 года, в день праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Бобруйский и Быховский Серафим возглавил праздничную Божественную литургию Василия Великого в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил настоятель Никольского кафедрального собора г. Бобруйска иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Никольского кафедрального собора Павел Журавский.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор Никольского собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан в великим праздником Рождества Христова и огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви, после чего было совершено славление празднику Рождества Христова.