Благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу!» проходит в Бобруйске

29-30 августа 2019 года в тц «Корона» и тц «Техас» г. Бобруйска проходит  ежегодная благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу!».

Акция организована Социальным отделом Бобруйской епархии при помощи сестричества святой праведной Софии Слуцкой при храме иконы Божией Матери «Иверская» и сестричеством в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» при храме святого пророка Божия Илии.

В акции  принимают  участие все желающие оказать посильную помощь нуждающимся детям и семьям, передав необходимое для школьного обучения: ручки, карандаши, краски, клей ПВА, альбомы для рисования, цветная бумага, циркули, фломастеры, тетради школьные.

Собранные в результате проведения акции школьные принадлежности будут описаны и переданы в социальный приют д. Михалево, Каменский дом интернат, социальный приют г. Бобруйска и нуждающимся в помощи многодетным семьям.