Благотворительная акция «Рождественский дар» прошла в Георгиевском храме Бобруйска

Сестричество  в честь святой праведной Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме г. Бобруйска завершило благотворительную акцию «Рождественский дар», которую проводит ежегодно, начиная с 2003 года.

В рамках акции были проведены 3 ярмарки и на собранные средства сформированы подарки для:

-воспитанников Детского дома и социального приюта;

-воспитанников ЦКРиО (дети-инвалиды);

— людей, проживающих в Отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ;

— пациентов «Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона»;

— пациентов  Онкологического диспансера;

-многодетным семьям.

И по традиции все маленькие прихожане Георгиевского храма, которые  причащались Святых Даров в праздник Рождества Христова, получили сладкие подарки.

Благотворительная акция принесла много радости всем её участникам. Ведь  это так важно творить добро и нести людям свет праздника Рождества Христова.

Мы благодарим всех людей принявших участие в акции. Это прихожане храма и просто неравнодушные люди, ученики воскресной школы при Георгиевском храме, участники Православной молодежной группы в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Спаси Вас Господи на долгие и благая лета!