ЗАГОВЕНЬЕ. МОЛОДЕЖНАЯ ВСТРЕЧА НА ПРИХОДЕ ХРАМА ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ «ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА»

18 февраля 2018 года на базе храма иконы Божией Матери «Целительница» г. Бобруйска прошёл, ставший уже традиционным, творческий вечер бобруйской православной молодежи «Заговение».

Цель мероприятия — собрать молодых людей перед началом очень важного периода в жизни Церкви – Великого поста. Оторваться от суетной обыденности, задуматься о смысле существования человека на земле и творчески выразить свой внутренний мир.

Гостям вечера предлагалось выступить перед аудиторией и своим талантом внести новый штрих в общую картину вечера. В программе были  музыкальные произведения, стихи русских поэтов и писателей, беседа со священником о смысле поста, игры на знакомство и сближение.

В вечере приняли участие молодежь храма иконы Божьей Матери «Целительница», члены молодежной группы им. Св. Иоанна Богослова при Георгиевском храме, молодежь Духовского храма, учащиеся воскресных школ Иверского и Ильинского храмов.