Пасха Господня — праздников Праздник и Торжество из торжеств!

11 апреля 2018 в городском театре им. В.И. Дунина-Марцинкевича прошёл праздничный концерт, посвящённый Светлому Христову Воскресению.

Всё чистое, святое, светлое, что есть в мире-всё это в сердце каждого человека сливается в одно Божественное сияние, имя которому — Радость Воскресения!

Святые Пасхальные дни продолжаются!  И люди прославляют Воскресшего Христа .

Артисты театра, хор Георгиевского храма, творческие коллективы музыкальных школ города, ГУО «Центр художественного творчества детей и молодёжи г. Бобруйска», хореографические коллективы школы — колледжа искусств, дети воскресных школ Георгиевского и Иверского храмов создали на сцене театра истинно пасхальное праздничное настроение.

Умилительные выступления детей, трогательные песнопения, стихи, размышления о Пасхе — всё радовало зрителей  и самих организаторов традиционного праздника.

Настоятель Георгиевского храма протоиерей Геннадий Вейго поздравил всех с Христовым Воскресением.

Пасха шествует по земле! Пусть душа каждого из нас цветёт и благоухает Божией благодатью и Радостью!