Встреча духовенства Николо-Софийского храма с коллективом ГУО «Ясли-сад №5 г. Бобруйска»

На масленичной неделе прошла встреча духовенства Николо-Софийского храма с педагогическим коллективом ГУО «Ясли-сад №5 г. Бобруйска».

На встрече обсуждалось дальнейшее сотрудничество в рамках плана мероприятий на 2018 год. Заведующая садом Жуковская Татьяна Юрьевна выразила слова благодарности и желание активно сотрудничать с Николо-Софийским приходом и в будущем.

Сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания дошкольников между Николо-Софийским храмом и ГУО «Ясли-сад №5 г. Бобруйска» продолжается уже более 20-ти лет.

Священнослужители регулярно проводят встречи с родителями, посещают утренники, участвуют в методических объединениях.