Поздравления со светлым праздником Рождества Христова принимали молодые люди с инвалидностью

Сестричество в честь святой праведной княгини Софии Слуцкой Иверского храма и руководитель социального отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник поздравили с Рождеством Христовым воспитанников отделения дневного пребывания для инвалидов Ленинского района г. Бобруйска».
Гости подарили своим друзьям сладкие подарки, канцтовары, настольные игры и пожелали всем здоровья, счастья, душевной красоты и много приятных подарков в жизни.
Рождество и Святки — прекрасное время, чтобы больше внимания уделить Богу, проявить любовь к семье, друг другу. Это время чудес, сказок, любви, тепла и новых ожиданий. Если нет Рождества в сердце, вы не найдете его под елкой.
Пусть этот светлый праздник подарит всем нам вдохновение и счастье, радость и добро. Возродит веру в наших душах, а в сердцах живет Господь.