Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры, посетил благочинный Быховского округа

На протяжении 20 лет второе воскресенье октября люди творческих профессий отмечают свой профессиональный праздник – День работников культуры. На торжественном мероприятии в Быховском РЦК присутствовал благочинный Быховского округа протоиерей Николай Павлович. Священник поблагодарил культработников за многолетнее плодотворное сотрудничество, активную помощь в подготовке и проведении церковно-приходских и районных мероприятий духовно-нравственной направленности, высокий профессионализм, отзывчивость, а также большой вклад в возрождение и сохранение национальных культурных традиций, христианских ценностей и идеалов на Быховщине.
С пожеланием дальнейших творческих успехов протоиерей Николай вручил грамоты руководителям учреждений культуры района, а также поздравил присутствующих в зале женщин с Днем матери.