Воскресная Божественная литургия совершена в летней православной школе «Дружба»

4 августа 2019 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, мироносицы равноапостольной Марии Магдалины (I в.), епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресную Божественную литургию в летней православной школе «Дружба».

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский и настоятель храма в честь Святого Духа г. Бобруйска иерей Павел Лукин.

Диаконский чин: клирик Никольского кафедрального собора г. Бобруйска диакон Аркадий Андреев.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор летней православной школы.

По окончании Божественной литургии епископ Серафим поздравил ребят и их воспитателей с воскресным днем и днем памяти святой равноапостольной Марии Магдалины и преподал архипастырское благословение.