Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Вознесенском Барколабовском женском монастыре

17 мая 2018 года, в день праздника Вознесения Господня, епископ Бобруйский и Быховский Серафим возглавил праздничную Божественную литургию в Вознесенском Барколабовском женском монастыре.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма г. Бобруйска протоиерей Сергий Коровинский и клирик Барколабовского женского монастыря иерей Антоний Ходосевич.

Диаконский чин возглавил диакон Никольского кафедрального собора Виталий Ющук.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся со словом архипастырского назидания, в котором объяснил смысл прочитанного за богослужением евангельского чтения и поздравил духовенство, сестер обители и прихожан с праздником Вознесения Господня.