Священник выступил на городском родительском собрании с докладом на тему: «Трудолюбие как нравственная ценность»

19 апреля 2018 года настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Целительница» выступил на городском родительском собрании в г. Бобруйске с докладом на тему: «Трудолюбие как нравственная ценность».

Мероприятие было организовано Отделом образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома и прошло в Средней школе № 20 г. Бобруйска.

Здесь собрались родители учащихся Бобруйских школ.

В собрании также приняли участие заместитель главы администрации Ленинского района г. Бобруйска Граховский В.А., начальник отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Бобруйского горисполкома Трибуш В.С., участковый инспектор ИДН ОМ Первомайского района г. Бобруйска Бородин А.Н., инспектор инспекции надзора и профилактики Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Юшкевич А.Ю., руководители учреждений общего среднего образования, заместители руководителя по воспитательной работе.