УЧАЩАЯСЯ ИЗ Г. БЫХОВА ПРЕДСТАВИТ БОБРУЙСКУЮ ЕПАРХИЮ В МОСКВЕ НА XIV МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

15 ноября 2018 года в Москве были подведены итоги Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», в котором приняло участие более трёх тысяч детских работ из России, Беларуси, Украины и других стран.

Среди работ-победительниц – работа учащейся государственного учреждения образования «Детская школа художественных ремесел и искусств г. Быхова» Кухтиной Александры «Князь Владимир Красное Солнышко».

Работа будет представлена на выставке, которая традиционно проходит в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.  А  автор, Кухтина Александра, 31 января 2019  примет участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса в Государственном Кремлевском Дворце.