Молитва о жертвах войны состоялась в Иверском храме

22 июня 2020 г. на приходе Свято-Иверского храма была совершена заупокойная лития в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной и 79-летия начала самой разрушительной войны XX века. Здесь же прошёл митинг в память о жертвах войны.

На мероприятии присутствовал председатель Бобруйского районного исполнительного комитета Суходольский Александр Николаевич, Цвирко Андрей Николаевич — депутат Бобруйского городского Совета депутатов, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Бобруйский лесхоз», Гриб Анатолий Николаевич — начальник Бобруйской городской и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также все желающие, которые пришли почтить память своих сродников.