Пасхальный утреник прошел в воскресной школе Храма Святого Духа

15 апреля 2018 года, в Неделю 2-ю по Пасхе (Антипасха), апостола Фомы, в воскресной школе Храма Святого Духа прошёл праздничный Пасхальный утренник, подготовленный учащимися под руководством педагогов.

Светлый и радостный, праздник начался с колокольного звона. Хор воскресной школы под руководством Беспризванной Виктории Васильевны исполнил тропарь Пасхи.

Ведущая праздничного утренника Наталья Владимировна Красноусова поприветствовала всех собравшихся и предоставила слово настоятелю храма иерею Павлу Лукину. Батюшка поздравил всех присутствующих со Светлым Христовым Воскресением, пожелал всем здравия, помощи Божией и благословил участников утренника.

Вниманию зрителей были представлена постановка «Красная шейка» и праздничный концерт, дети читали стихи, исполняли песни, играли на музыкальных инструментах. На протяжении концерта в зале царила радостная атмосфера, разделяемая участниками и зрителями — все дети, взрослые славили Воскресшего Христа!

По окончании детского концерта состоялось праздничное чаепитие. В дружеской обстановке за накрытым столом дети и взрослые продолжили общение. Затем дети с новыми силами продолжили общение в конкурсе «Поиск клада».

В завершение зрители смогли наблюдать сложные трюки в исполнении мастеров файер-шоу.